Пожалуйста помогите как по геометрии задача точка Москва лежит между точками К и P . Найдите

расстояние между М и P ,если KP=0,9 дм , KM =0,3 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Николай.
Mp=kp-kM = 0,9 - 0,3=0,6