Один из внешних углов треугольника равен 120 градусов, а один из внутренних углов равен 40

градусов, найдите остальные внутренние углы​

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

80 градусовградусовградусов

Объяснение:

Отвечает Черняк Ильюха.

Ответ:

<1=40 градусов

<2=180-120=60 градусов

<3=180-(40+60)=80 градусов

Объяснение: