правильной четырехугольной пирамиде SABCD точка О - центр основания, S вершина, SB=25, AC=14.

Найдите длину отрезка SO.

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Любовь.
SO^2=SB^2-AO^2
SO^2=625-49=576
SO=24