стороны равнобедренного треугольника равны 6 см и 9см.каким может быть пример равнобедренного

треугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Таценко Олеся.

Ответ:

21 см или 24 см.

Объяснение:

Если боковые стороны по 6 см, а основание 9 см, то Р=6+6+9=21 см.

Если боковые стороны по 9 см, а основание 6 см, то Р=9+9+6=24 см.