У МЕНЯ СУММАТИВНОЕ ОЦЕНИВАНИЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ! вычислите углы параллелограмма,

если бесиктриса одного из углов, пересекаясь с его стороной, образует с ней угол, равный 43°.​

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивной Никита.

Ответ:

Объяснение:

C=A=43+43=86

B=D=(180-86)=94