AB = 10 см, АО = 3 см. Знайдіть довжину вiдрiзка OB.​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

1см _ можно начертить по разному

1

О___А__________В

10 +3=13 (см )- ОВ

2

А___О_______В

10-3=7(см )-ОВ