(-1;3),K(-2;-4) CK-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

СК=5√2

Объяснение:

С(-1;3) Хс=-1; Ус=3

К(-2;-4) Хк=-2; Ук=-4

СК=√((Хк-Хс)²+(Ук-Ус)²)=

=√((-2+1)²+(-4-3)²)=√((-1)²+(-7)²)=

=√(1+49)=√50=5√2