Дано A(-12;10) B(-6;2) Знайдіть координатну середину й довжину AB


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Маша.

Відповідь:

Ac=-12+(-6)/2=-9

Bc=10+2/2=6

AB=√(-12-(-6))²+(10-2)²=√100=10

Отвечает Арсан Марія.

Ответ:

М (-9;6)

Розв'язання на фото