Sin^2 2x=1 найдите решения этого уравнения принадлежащие отрезку [П;2п]


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

а) \displaystyle x=\frac{\pi }{4}+\pi n, n∈Z

б) \displaystyle \frac{\pi }{4},\frac{3\pi }{4},\frac{5\pi }{4},\frac{7\pi }{4}

Объяснение:

Решение во вложении