4/2x+58-7=0Помогите пожалуйста решить! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.

Ответ:

2x+58-7=0

2x+51=0

2x=-51

x=-51/2

x=-25,5

Ответ:x=-25,5