площадь параллелограмма равна 195см2, а одна из его высот — 15см. Найдите сторону параллелограмма,

к которой проведена эта высота.

Ответы на вопрос

Отвечает Баталина Анастасия.

Ответ:

Ответ: 26 сантиметров

Объяснение:

S=0.5*a*h, где а- сторона параллелограмма, а h-высота

195=0.5*a*15

a=195/0.5/15=26