Корова привязана цепью длиной 5 м. Какая площадь доступна ей? (Правильных ответов может быть

несколько.) 50⋅πм2 52⋅πм2 25⋅πм2 52⋅2⋅πм2 2-это квадрат если что

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Кристюша.

Ответ:

S = pr^2,

S = p5^2, 25р

(третий и второй вариант)

Отвечает Байболов Данияр.

Ответ:

S=пRR(пи Эр квадрат)

S=25•п м в квадрате

Объяснение: