3. Радиус окружности равен 24 см. Данная точка находится на рас стоянии 40 см от ее центра.

Определите наименьшее и наибольшее расстояния от этой точки до данной окружности.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.
Надеюсь понятно, могу подробнее обьяснить

Отвечает Позёмова Мария.

1.40×24=24×4 будет 96+0=960