Alguien que me ayude solución de la ecuación 4(x-3)=8-2(x+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Даша.

Объяснение:

4x-12=8-2x-8

4x+2x=8-8+12

6x=12

x=2

отв:{x=2}