ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! :C 1. Дан треугольник AEP. ∠ A = 51°, ∠ E = 34°. Определи величину ∠

P. ∠ P = °. 2. Дан прямоугольный треугольник, величина одного острого угла которого составляет 25°. Определи величину второго острого угла этого треугольника. Величина второго острого угла равна = °.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Настя.
1) угол Р = 180 - 51 - 34 = 95
2) угол = 90 - 25 = 65