Выполни задание а. bx-1.+ 1-x3. a-зa. + а+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:пж сердечко и 5*

Объяснение:a*b=ab ,x-1+1-x=2+2x, 3*a-3=a ,a+a+5= 2a+5