Периметр параллелограмма 52 см. Найти его стороны, если одна из них на 7 см меньше чем другая


Ответы на вопрос

Отвечает Савич Карина.
(x+(x+7))*2=52
(x+(x+7)) = 26
2x=19
x=9,5

Вторая сторона: 9,5+7=16,5