Точка a, b, c лежать на одний прямий, AC=6,2см,AB=7,7см. знайти BC​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

Ответ:

1,5 см = ВС

Объяснение:

надо просто отнять от АВ-АС

решение:

7,7-6,2= 1,5см = ВС

Отвечает Пономарь Натали.

Ответ:

ВС= 1,5

Объяснение:

ВС= АВ-АС=7,7-6,2=1,5