2+2+2+2+2+2)))))))))))))))))))))))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

2+2+2+2+2+2=12)))))))))))))

Отвечает Перевощикова Вика.

Ответ:

10

Объяснение:

1)2+2=4

2)4+2=6

3)6+2=8

4)8+2=10

5)10+2=12