Ди­зай­нер Алина по­лу­чи­ла заказ на де­ко­ри­ро­ва­ние че­мо­да­на цвет­ной бу­ма­гой. По

ри­сун­ку опре­де­ли­те, сколь­ко бу­ма­ги (в см2) не­об­хо­ди­мо за­ку­пить Алине, чтобы окле­ить всю внеш­нюю по­верх­ность че­мо­да­на, если каж­дую грань она будет об­кле­и­вать от­дель­но (без за­ги­бов).

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.
По моему так:
S1=0.2*0,4=0,08m2
S2=0,8*0,2=0,16m2
S3=0,8*0,4=0,32m2
Sполовина=(S1+S2+S3)*2=1,12m2
S=1,12*10000=11200см2