Вычисли диаметр окружности, если ее радиус равен 11,8 (дм).(В первое ОКОШКО впиши число, во

второе —единицу измерения!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.

Ответ:

23.6 (дм)

Объяснение:

диаметр равен двум радиусам

D=R*2

D=11,8 (дм) *2=23.6 (дм)