СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!найдите сторону квадрата, диагональ которого равна 4 корня из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
Ответ: 4*4=16
16*4=64
64*2=128