Объясни прием выселения 757-121=(700-100)+(50-20)+(7-1)=636​


Ответы на вопрос

Отвечает Горюшкин Влад.

Ответ:

ответ : решаешь то что в скобках и складываешь.

1) 700-100=600

2) 50-20=30

3) 7-1=6

4) 600+30+6=636