Разность двух внутренних односторонних углов, образованных паралелльными прямыми и секущей,

равно30°. Найдите эти углы.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Валерия.

Ответ:

Первый угол = xx=180-yy=75Уравнение: х+х+30=180, х=75

Объяснение:

вроде