Периметр параллелограмма равен 50см найдите стороны параллелограмма если они относятся как 3:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Даша.
Там получается 35;15
Отвечает Кусь Елизавета.

Ответ:

15и10

Объяснение:

50:(3+2)=10

10:2=5

5×3=15

5×2=10