Тригонометрия!! Дам максимальное количество баллов. Дано : b=14,a=9, угол А= 130 градусов . Найти

: с, угол Б, угол С

Ответы на вопрос

Отвечает Туз Егор.

Объяснение:

угол а=углу 4=20 грудусов (так как они вертикальные) угол B=углу2=130 градусов (так как они вертикальные) угол 3=180-(угол а+угол 2)=180-(20+130)=30 градусов угол 3=углу 1=30 градусов (так как они вертикальные) ВСЁ:)