Площадь коуга диаметром 6 сантиметров​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердиев Тимофей.

R=d/2=6/2=3 (см)

S=пи*R²=9пи (см²)

Отвечает Лёвочкин Егор.

6:2=3 см это радиус

3.14*(3*3)=28,26 см в квадратеплощадь