-5/6 а + 7/8 Б +7/12 а - 5/12б


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.

Ответ:

3+8 5\12= 11 5\12б) 10 6/7 - 3=6 1\7в) 4 2\13 + 5 7/13= 9 9\13 г) 8 7\12- 4 2\12=4 5/12д) 4 8\11+5 7/11= 9 15\11= 10 4\11е)7 5\9 - 2 8\9= 4 6\9ж) 7 -3\8= 6 8\8-3\8=6 5\8з) 10 - 3 7\15= 9 15\15- 3 7\15= 6 8\15