От точки C на окружности хорда AB видна под углом 145° . Вычисли градусную меру дуги AB и дуги

ACB.

Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

AB=2*145=290

ACB=360-290=70

Объяснение: