Стороны параллелограмма равны 4см и 7 см Найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дмитрий.

Ответ:

22 см

Объяснение:

Р параллелограмма = АВ + ВС + СD + AD

P = 4 + 7 + 4 + 7 = 22 см