Точка S делит отрезок РТ на два отрезка.Найдите длину отрезка РТ,если ST = 11.9 mm. ST = 8.7mm


Ответы на вопрос

Отвечает Карих Полина.

1. PT 11,9*2=23,8

2 8,7*2=17,4

 

Отвечает Дорошин Данил.

11.9+8.7=20.6 мм
может вместо одного st  надо было написать ps?