ABCD - четырёхугольникAB=17BC=14CD=22Найти:ADи в него вписана окружность


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Саша.
В четырёхугольник можно вписать окружность если суммы противоположных сторон равны, АВ+СД=ВС+АД, 17+22=14+АД, АД=39-14=25