Найдите площадь треугольника, две стороны которого равны 8 см и 10 см, если синус угла между ними

равен 1/4 (одна четвертая)

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменов Арслан.
Решение смотри на фотографии

Отвечает Голубева Валерия.
8×10=80 (см)площадь треугольника
80:4=20 (см) угл между ними равен 20 см