Треугольники ABCD сторона AB равняется 6 сантиметров BC=8 сантиметров угол B равняется 90 градусов

Найдите вектор АB минус Вектор BC

Ответы на вопрос

Отвечает Салова Света.
(180-90):2=45+6см=51
51-8=43
BC=43
AB=51