Найдите площадь правильного шестиугольника ABCDEF с центром в точке О, если площадь треугольника

ABО равна 37.​

Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.

Ответ:

Объяснение:

S=6*37=222

Отвечает Шейфер Карина.

Ответ:

S шестиугольника = 222

Объяснение:

S = 6 × 37 = 222