Решитеу равнение (x+2,8)(x-1)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.

Ответ: x=0; x=-1,8

Объяснение:

(x+2,8)(x-1)=0

x2-x+2,8x-2,8=0

x2+1,8x-2,8=0

x2+1,8x=2,8

x(x+1,8)=2,8

x=0; x+1,8=0

x=-1,8