1. Углы треугольника пропорциональны числам 2, 3, и 4. Найдите все углы треугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:2+3+4=180

9=180

180÷9=20

20×2=40

20×3=60

20×4=80

Ответ:2,3,4=40,60,80

Объяснение: