Знайти кут між векторами AB і CD, якщо А(1;0;2), В(1;2;3), С(6;5;3), D(-1;5;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.

Ответ:

90

Объяснение:

AB=(0; - 2; 1)

CD=(7; 0; 0)

cos =(AB * CD)/(|AB|*|CD|)=0  arccos 0 = Pi/2