4 cos 90 + 2 cos 180- ctg 90=? Cos 0 - cos 180 + sin 90 + tg 180


Ответы на вопрос

Отвечает Уразалиев Рахат.

4cos90+2cos180-ctg90=4*0+2*(-1)-0=-2
cos0-cos180+sin90+tg180=1-(-1)+1+0=3