Площадь круга равна 20 см^2 Найдите площадь 4 части данного Круга​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.

Чтобы найти 1/4 (0,25) часть от всей площади круга, нужно просто умножить всю площадь круга на 1/4.

20 см²*(1/4) = 20 см²/4 = 5 cм².

Ответ : 5 см².

Отвечает Жарков Илья.

Відповідь:

\frac{1}{4} S = \frac{S}{4} = \frac{20}{4} = 5см^2

Пояснення: