А=90градусов+B смежные углы срочно!!!!!!!!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.

Ответ:

По теореме

s=1/2 a*b*sina

S=1/2 * 6 корней из 8*4*sin 60 (корень из 3/2) = 12 корней 6