Периметр квадрата равен 32 см, а одна сторона прямоугольника 4 см. Найдите другую сторону

прямоугольника, если известно, что он имеет такую же площадь, как квадрат

Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.

(32/4)^2/4=8^2/4=64/4=16 см ///////////////////////////////