1)9 3/10+1 7/15 2)1 8/5+3 4/53)4 6/7+5 3/54)7 1/6-5 5/125)6 4/9-1 5/96)17 -12 3/5срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Андрей.

Ответ:

1)9 \frac{3}{10}  + 1 \frac{7}{15}  = 10 \frac{23}{30}

2)1 \frac{5}{8}  + 3 \frac{4}{5}  = 5 \frac{17}{40}

3)10 \frac{16}{35}

4) \frac{7}{4}

5)4 \frac{8}{9}

6)4 \frac{2}{5}