35 : -3 Помогииииииитееееее!!!!! даю 5 баллов!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

 - 11 \frac{2}{3}

 -  \frac{35}{3}

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

-\frac{35}{3} =-11\frac{2}{3}

-11,6666666666666666666666666666

Пошаговое объяснение: