С (6:-1) и D (24:2) Составьте уравнение прямой проходящей через эти точки


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Куаныш.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Аслы Зейнеп.

Ответ:

Y=x/6-2

Объяснение:

(-1-2)х+(24-6)у+(12+24)=0

-3х+18у+36=0

18у=3х-36

у=х/6-2