Уравнение 573-(а-173)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Газимагомед.

573-(a-173)=0
573-a+173=0
a=573+173
a=746

Отвечает Шипунов Василий.

573-(а-173)=0
573-а+173=0
746-а=0
а=746