Стороны параллелограмма 5 и 80. Высота, опущенная на первую сторону равна 51. Найдите , высоту

опущенную на вторую сторону параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Гобайко Арина.

Площадь равна= 5*51=255
вторая высота равна=площадь/первую сторону=255/80=3.1875