Найдите угол B в треугольнике BCD,если угол C-90° и угол D-41°​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валера.

Ответ:

В треугольнике всего 180°

угол В = 180-90-41=90-41=49

угол В=49°

Отвечает Семенова Дарья.

Ответ:

180-(90+41)=49 это треугольник B