−16−1,3x=52,6+3,6x реши уравнение. СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.

Ответ:

x=-14

Пошаговое объяснение:

−16−1,3x=52,6+3,6x

-4,9x=68,6

x=-14

Отвечает Котик Полина.

Пошаговое объяснение:

 - 16 - 1.3x = 52.6 + 3.6x \\  - 1.3x - 3.6x = 52.6 + 16 \\  - 4.9x = 68.6 \\ x = 68.6  \div  ( - 4.9) \\ x =  - 14