Найдите объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями 5см 1мм 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева София.

Ответ:

4см³

Объяснение:

Дано:

Прямоугольный параллелепипед

а=5см

b=1мм=0,1см

с=8см

V=?

Решение

V=a*b*c=5*0,1*8=4см³